SKF Pendelrollenlager
22328 CCK/C3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.915,31
exkl. MWST
1.609,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.532,24
exkl. MWST
1.287,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.2330 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576602344 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Breite | 102 mm |
| Gewicht | 34,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
