SKF Pendelrollenlager
22324 CCKJA/W33VA405
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.485,52
exkl. MWST
1.248,34
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.188,42
exkl. MWST
998,67
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.2230 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570542974 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 86 mm |
| Gewicht | 21,75 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Deutsch
English
Nederlands
