SKF Pendelrollenlager
22219 E
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
306,28
exkl. MWST
257,38
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
245,02
exkl. MWST
205,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.0840 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570611991 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 43 mm |
| Gewicht | 4,136 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
