SKF Pendelrollenlager
21310 E
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
182,14
exkl. MWST
153,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
145,72
exkl. MWST
122,45
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577612526 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 1,279 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
