SKF Pendelkugellager
1220/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
290,86
exkl. MWST
244,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
232,69
exkl. MWST
195,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800076.0880 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576605451 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
