SKF Kegelrollenlager
T4DB170
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
637,36
exkl. MWST
535,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
509,89
exkl. MWST
428,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2930 |
|---|---|
| EAN Code | 7316571051284 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 230 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 3,515 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
