SKF Kegelrollenlager
LM603049/011/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,70
exkl. MWST
32,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
30,96
exkl. MWST
26,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2780 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45,242 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 77,788 mm |
| Breite | 19,842 mm |
| Gewicht | 0,369 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
