SKF Kegelrollenlager
HM89410/2/QCL7C
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,33
exkl. MWST
16,24
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,46
exkl. MWST
12,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2630 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 54,385 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 76,2 mm |
| Breite | 23,02 mm |
| Gewicht | 0,253 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
