SKF Kegelrollenlager
39590/39520/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
51,77
exkl. MWST
43,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
41,41
exkl. MWST
34,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2220 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570609905 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 66,675 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 112,712 mm |
| Breite | 32,162 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
