SKF Kegelrollenlager
39581/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,68
exkl. MWST
24,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
22,94
exkl. MWST
19,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2210 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570707984 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 57,15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 106,232 mm |
| Breite | 32,122 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Innenring mit Rollensatz (Cone) |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
