SKF Kegelrollenlager
382 A/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
23,51
exkl. MWST
19,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,81
exkl. MWST
15,81
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.2160 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570111200 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 83,053 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 96,838 mm |
| Breite | 15,875 mm |
| Gewicht | 0,177 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
