SKF Kegelrollenlager
32211 J2/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
34,37
exkl. MWST
28,88
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
27,49
exkl. MWST
23,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.1720 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570987430 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 27,06 mm |
| Gewicht | 0,841 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
