SKF Kegelrollenlager
32052 X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.868,33
exkl. MWST
3.250,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.094,67
exkl. MWST
2.600,56
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.1670 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577022561 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 87 mm |
| Gewicht | 40,6 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
