SKF Kegelrollenlager
32048 X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.017,84
exkl. MWST
2.536,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.414,27
exkl. MWST
2.028,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.1660 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577005830 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 76 mm |
| Gewicht | 25,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
