SKF Kegelrollenlager
18620/Q
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,51
exkl. MWST
20,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,61
exkl. MWST
16,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0760 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570694598 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 0,124 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 65,715 mm |
| Breite | 79,375 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
