SKF Kegelrollenlager
639213
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
50,05
exkl. MWST
42,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
40,04
exkl. MWST
33,65
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0660 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577298980 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 14,38 mm |
| Gewicht | 0,095 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
