SKF Kegelrollenlager
33220
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
481,12
exkl. MWST
404,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
384,89
exkl. MWST
323,44
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0610 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577662828 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 65,68 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
