SKF Kegelrollenlager
33017
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
119,31
exkl. MWST
100,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
95,45
exkl. MWST
80,21
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0510 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577006264 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 37,88 mm |
| Gewicht | 1,718 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
