SKF Kegelrollenlager
30326
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.769,03
exkl. MWST
1.486,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.415,22
exkl. MWST
1.189,26
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0200 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 64,45 mm |
| Gewicht | 16,794 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
