SKF Kegelrollenlager
30240
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.007,51
exkl. MWST
2.527,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.406,01
exkl. MWST
2.021,86
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800059.0130 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 65,45 mm |
| Gewicht | 24,28 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
