SKF Abziehhülse
AH3036
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
380,25
exkl. MWST
319,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
304,20
exkl. MWST
255,63
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800003.0290 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577009678 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 92 mm |
| Gewicht | 2,86 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
