Schlüsselkasten Box 72
mit Zahlenschloß
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7506038.0072 |
|---|---|
| EAN Code | 4005546104485 |
| Katalognummer | 179 2073 95, 179207395, 3050 7042, 3050.7042, 30507042 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Anzahl der Haken | 72 |
|---|---|
| Schloss vorhanden | Zahlenkombination |
| Farbe | silber Aluminium |
| Gewicht | 3,3kg |
| Anzahl Schlüssel | 72 |
| Material | Aluminium, Polyamid |
| Befestigung | 4 Bohrungen in der Rückwand |
| Tiefe | 118 mm |
| Maße B x T | 30cmx118mm |
| Ausführung | mit 1 Schwenk-Panel, beide Seiten mit Haken |
| Verschlussart | Zahlenschloss |
| Produktart | Schlüsselkasten |
| Höhe | 400mm |
| Serie | KEY BOX CODE |
| Marke | Durable |
Deutsch
English
Nederlands
