Schleiftopf SC
100x50x20mm K80 Müller
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
45,61
exkl. MWST
38,33
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
36,49
exkl. MWST
30,66
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Stahl | empfohlen |
|---|---|
| Stein | empfohlen |
| Topfhöhe | 50 mm |
| Ausführung | mit Aussparung 80 x 40 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Aluminium | empfohlen |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Körnung | 80 |
| Kunststoff GFK Holz | empfohlen |
| Härte | K |
| HM | empfohlen |
Deutsch
English
Nederlands
