Schleifband Korund
100x 1000mm K120 VSM
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
469,81
exkl. MWST
394,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
352,36
exkl. MWST
296,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K120 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 100 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 1000 mm |
| Maße | 100x 1000 mm |
Deutsch
English
Nederlands
