Schleifband Korund
100x 1000mm K 40 VSM
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
573,87
exkl. MWST
482,24
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
430,40
exkl. MWST
361,68
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 100 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 1000 mm |
| Maße | 100x 1000 mm |
Deutsch
English
Nederlands
