Schleifband Korund
15x 330mm K 80 VSM
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
135,18
exkl. MWST
113,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
101,39
exkl. MWST
85,20
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K80 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 15 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 330 mm |
| Maße | 15x 330 mm |
Deutsch
English
Nederlands
