Schleifband Korund
12 x 305mm K 40 VSM
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
95,07
exkl. MWST
79,89
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
80,81
exkl. MWST
67,91
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 12 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 305 mm |
| Maße | 12x 305 mm |
Deutsch
English
Nederlands
