Scheibenfräser o.Bd.
D 125 x10 mm Z 12
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.324,11
exkl. MWST
1.112,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.125,49
exkl. MWST
945,79
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 125,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 125 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 58 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 40 mm |
| Schnitttiefe ap/max. | 31 mm |
| Zähnezahl | 12 |
| Wendeschneidplatte | SNHQ 1205.... |
| Anzahl Schneiden | 12 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen h1 | 31 mm |
| Breite | 10 mm |
| Abmessungen s | 10 mm |
| Ø d1 = k10 | 125,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
