Schaftfräser 90G. m. IK.
D 32mm Z 3 f.APKT16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
298,04
exkl. MWST
250,45
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
253,33
exkl. MWST
212,88
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 32,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 32 mm |
| Abmessungen Ø d h6 | 32 mm |
| Abmessungen L | 100 mm |
| Abmessungen L1 | 40 mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 14 mm |
| Wendeschneidplatte | APET/APKT 16.. |
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Ø d1 = k10 | 32,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
