Schaftfräser 90G. m. IK.
D 16mm Z 2 f.APKT10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
211,45
exkl. MWST
177,69
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
179,74
exkl. MWST
151,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 16,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 16 mm |
| Abmessungen Ø d h6 | 16 mm |
| Abmessungen L | 32 mm |
| Abmessungen L1 | - mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 9 mm |
| Wendeschneidplatte | APKT/APMT 10... |
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Ø d1 = k10 | 16,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
