Schaftfräser 90G. IK.
extra lang D32mm f.APKT10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
451,71
exkl. MWST
379,59
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
383,95
exkl. MWST
322,65
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 32 mm |
|---|---|
| Abmessungen L | 150 mm |
| Anzahl Schneiden | 5 |
| Abmessungen Ø d h6 | 32 mm |
| Ø D | 32 mm |
| IK | ja |
| Wendeschneidplatte | APKT 10... |
| Schnitttiefe ap/max. | 9 mm |
| Abmessungen L1 | 89 mm |
| Abmessungen L1 | 89 mm |
| Abmessung L | 150 mm |
| Ø | 32 mm |
Deutsch
English
Nederlands
