Säbelsägeblatt a 25 Stck
S 1122 EF BOSCH
Listenpreis
inkl. MWST
/ Pck
115,19
exkl. MWST
96,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Pck
und inkl. Rabatt
92,15
exkl. MWST
77,44
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Werkstoff | Bimetall |
|---|---|
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Verzahnungsart | S 1122 EF |
| Verwendung | geschränkt, gefräst |
| Setinhalt | 25 Stück |
| Profile, Rohre | < 175 mm |
| Länge | 225 mm |
| Außendurchmesser mm | 225 mm |
| beschichtete Platten [mm] | 1,5-4 mm |
| Blechstärke | 1,5 - 4,0 mm |
| Inhalt | 25 Stück |
Deutsch
English
Nederlands
