RUEHRKORB 140MM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
39,26
exkl. MWST
56,07
€
Aktion bis
31.07.2026
53,38
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
39,26
exkl. MWST
32,99
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
.Der Rührkorb mischt das Material von unten nach oben
.Geeignet für Fertigputz, Beton, Mörtel, Estrich
Spezifikationen
| Mischmenge, bis kg | 40 |
|---|---|
| Mischmenge, von kg | 25 |
| Nettogewicht | 1,315 kg |
| Rührgutmenge | 25-40 kg |
| max. Rührkorbdurchmesser | 140 mm |
| Gewindeaufnahme | M14 |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Länge | 590 mm |
| Durchmesser, Korb mm | 140 mm |
| Schaft | Außengewinde |
| Material Eignung | Mörtel, Gipskarton, Frischbeton, Epoxidharz |
Deutsch
English
Nederlands
