Rollcontainer TC30
42,8x80x51,2 cm Grau
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
502,78
exkl. MWST
422,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
412,28
exkl. MWST
346,45
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Dekor | Grau |
| Maße BxTxH | 428 x 800 x 512 mm |
| Ausführung | Rollcontainer, abschließbar |
| Ausführung | TC 30 |
| Schubladenanzahl | 3 |
| max. Belastung | 25 kg je Schub |
| Anzahl Fächer | 3 |
| Maße | 42,8 x 51,2 x 80 cm (B x H x T) |
Deutsch
English
Nederlands
