Vielen Dank, dass Sie sich für das Produkt Pumpenmontageset MSD 200-HWW/PKPLM interessieren.
Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne.
Kontakt Team Werkzeuge
Telefon +49 (0) 661 9460-730
Mail werkzeug@wemag.de
Pumpenmontageset MSD 200-HWW/PKPLM
Listenpreis inkl. MWST / Stk
55,10
Ihr Preis inkl. MWST / Stk und inkl. Rabatt
Anmelden
Art-Nr 5002434.0200
EAN Code 4003665420479
Katalognummer 0400 0420, 04000420, EW04000420
Beschreibung
Zur Montage an den Druckanschluss von allen Gartenpumpen und Hauswasserwerken mit 1" Innengewinde
Mit Blindkappe zum einfachen Befüllen des Pumpenkörpers mit Wasser (z.B. Gießkanne)
Baulänge ca. 200 mm
Bestehend aus:
Rohrnippel verzinkt, 1" AG x 1" AG x 100 mm
T-Stück verzinkt, 1" IG x 3/4" IG x 1" IG
Kugelauslaufhahn Messing vernickelt, 3/4" IG x 1" AG x 3/4" Tülle
Hahnanschlussstück, 1" IG
Schnellkupplung Messing, 1" AG