Planfräser 45 Grad m. IK.
D 80mm Z 8
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
522,27
exkl. MWST
438,88
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
443,93
exkl. MWST
373,05
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 80,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 80 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 38 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 27 mm |
| Abmessungen L | 50 mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 4,5 mm |
| Wendeschneidplatte | SEMT 09T3AFSN |
| Anzahl Schneiden | 8 |
| Ø d1 = k10 | 80,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
