Planfräser 45 Grad m. IK.
D 63mm Z 6
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
428,77
exkl. MWST
360,31
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
364,45
exkl. MWST
306,26
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 63,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 63 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 18 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 22 mm |
| Abmessungen L | 40 mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 4,5 mm |
| Wendeschneidplatte | SEMT 09T3AFSN |
| Anzahl Schneiden | 6 |
| Ø d1 = k10 | 63,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
