PLANAM Rallyekombi HIGHLINE Nr. 2715
Schwarz-Schiefer-Zink Gr. 63
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
86,99
exkl. MWST
73,10
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
73,93
exkl. MWST
62,13
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Farbe | schiefer |
|---|---|
| Größe | 63 |
| Material | 65 % Polyester, 35 % Baumwolle |
| Grammatur | ca. 285 g/m² |
| Armlänge | 49 cm |
| Bundumfang | 134 cm |
| Brustumfang | 124 cm |
| Schrittlänge | 81 cm |
| Gewicht | 1 kg |
Deutsch
English
Nederlands
