4 Füße mit Entnahmeklappe hellgrau
4 Füße mit Entnahmeklappe hellgrau
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7513161.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 4260126616578 |
| Katalognummer | 3010 1532, 30101532 |
| Farbe | hellgrau |
|---|---|
| Gewicht | 51,5 kg |
| Traglast dynamisch | 2100 kg |
| Volumen | 610 l |
| Nutzlast | 1000 kg |
| Maße BxTxH | 1240 x 835 x 973 mm |