NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UKP206 D1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
39,63
exkl. MWST
33,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,70
exkl. MWST
26,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800153.0930 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359002393 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Spannhülse |
Deutsch
English
Nederlands
