NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UKP205 D1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
37,65
exkl. MWST
31,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
30,12
exkl. MWST
25,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800153.0920 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359002386 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Spannhülse |
Deutsch
English
Nederlands
