NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
UCP309 D1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
121,48
exkl. MWST
102,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
97,18
exkl. MWST
81,66
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800153.0570 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359001730 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 57 mm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Gewindestifte |
Deutsch
English
Nederlands
