NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
M-UCUP209 D1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
72,14
exkl. MWST
60,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
57,72
exkl. MWST
48,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800153.0420 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359798227 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 49,2 mm |
| Gewicht | 2,188 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Gewindestifte |
Deutsch
English
Nederlands
