NTN Stehlager-Gehäuseeinheit
M-UCP208 D1
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
49,72
exkl. MWST
41,78
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
39,77
exkl. MWST
33,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800153.0340 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359765847 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 49,2 mm |
| Gewicht | 1,974 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Gewindestifte |
Deutsch
English
Nederlands
