NTN Pendelrollenlager
24024.EAW33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
479,02
exkl. MWST
402,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
383,22
exkl. MWST
322,03
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800081.2480 |
|---|---|
| EAN Code | 3413521057991 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 5,118 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
