NTN Pendelrollenlager
23124.EAKW33C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
452,96
exkl. MWST
380,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
362,37
exkl. MWST
304,51
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800081.2020 |
|---|---|
| EAN Code | 3413521059049 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 62 mm |
| Gewicht | 7,52 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
