NTN Pendelrollenlager
22324.EMW33C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.114,48
exkl. MWST
936,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
891,58
exkl. MWST
749,23
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800081.1750 |
|---|---|
| EAN Code | 3413521060083 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 86 mm |
| Gewicht | 22,815 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
