NTN Pendelrollenlager
22232.EAW33C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
933,98
exkl. MWST
784,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
747,19
exkl. MWST
627,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800081.1190 |
|---|---|
| EAN Code | 3413521061356 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 22,845 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
