NTN Pendelrollenlager
22228.EAKW33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
637,98
exkl. MWST
536,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
510,39
exkl. MWST
428,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800081.1100 |
|---|---|
| EAN Code | 3413521061530 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 13,502 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
