NTN Nadelkranz
K24X28X13
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,05
exkl. MWST
4,24
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,03
exkl. MWST
3,39
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800201.0560 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359093087 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Breite | 13 mm |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
Deutsch
English
Nederlands
